• 30 апреля 2015, четверг
  • Онлайн

Бесплатный вебинар «Как сохранить и приумножить ваши средства в условиях кризиса?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3255 дней назад
30 апреля 2015 c 20:00 до 22:00

Кризис — время перемен и больших возможностей, которые мы, порой, так часто упускаем. Наш бесплатный вебинар поможет вам обратить внимание на обратную сторону медали, не поддаваться панике, начать думать иначе, поверить в себя!

 

db9f9000-608b-45d0-ac54-f420df2eb9f2

 

Мы расскажем вам:

 

  • О чем молчат миллионеры: что будет с долларом

Для современного инвестора цена доллара достаточно очевидна и все театральные игры на этом фоне — просто хорошо спланированный спектакль.

  • Как сохранить деньги в условиях кризиса

Умение сохранять деньги — одно из 4 главных умений современного инвестора. Вы получите конкретные рекомендации, как сохранить капитал не только во время кризиса.

  • Что на самом деле происходит с рынком

Кризис это не только "все плохо", но и в первую очередь - огромные возможности! Вы узнаете об обратной стороне кризиса и его инвестиционном потенциале.

  • Как принимать верные решения и не поддаваться панике

Во время любого кризиса накал страстей искусственно накручен. Очень важно во всей этой суматохе отличать собственные идеи и желания от навязанных, сохранять ясность мышления и твердость действий.

  • Как сохранить и приумножить капитал в кризис в 3 раза

Победив свои собственные страхи относительно кризиса вы сможете увидеть инвестиционные возможности. Мы дадим вам удочку и расскажем где ловить рыбу.

  • Дадим пошаговое руководство к действию

 Что можно сделать сегодня, чтобы уже завтра получить результат!

 

847a4392-d854-439a-acdc-22c76c68d176

 

Зарабатывать на инвестициях может каждый, независимо от профессии и социального статуса! Достаточно всего 10-15 тысяч рублей стартового капитала, чтобы увеличить его до 500 000 за год.

 

Автор и ведущий вебинара:

 

caf1300d-e6e2-44e7-8d93-5738c3402b67

Алексей Егармин

 

10 лет опыта в инвестировании

 10 000 учеников за 5 лет преподавания

в 8 странах Европы и СНГ.

11 долларовых миллионеров

  благодаря Алексею за последние 4 года.   

 

Алексей миллионер с капиталом > 10 млн.$. Сооснователь образовательного проекта  MillionerInvestor. Cоздатель  авторских методик инвестирования от 100-400% годовых.

 

 

 

Перед вами уникальный вебинар!

 

Только конкретные советы и рекомендации:

Мы все жили в стране Советов и сегодня подходим к выбору источника информации крайне внимательно. Алексей Егармин — реальный практик с реальным капиталом,что ценно в настоящее время.

Все для трансформации мышления:

Вебинар поможет вам  иначе взглянуть на привычные вещи и события в финансовом мире. От того, как вы воспринимаете окружающий мир, напрямую зависят ваши результаты.

Решающий шаг от теории к практике:

Все любят, когда им рассказывают крутые истории, которые ни к чему не обязывают. В этом вебинаре пойдет речь о нас самих.Мы покажем вам возможности, которые вот-вот откроются, следующий этап, возможно, представится не раньше чем через 15 лет.

Спикер с 10 летним опытом в инвестировании:

На сегодняшний день это практически уникальное предложение! Большинство других спикеров на рынке достигло своего состояния благодаря выступлениям, книгам и т.д. Алексей живет за счет инвестирования — то есть, именно того, о чем пойдет речь. 

 

077d0cf4-50e0-48ab-ac20-8dc76b96e270

 

На вебинаре не будет:

 

Волшебной таблетки для решения всех проблем:

Число людей, жаждующих волшебной таблетки от всех проблем насущных — порой даже нас пугает. Алексей покажет свой взгляд на вещи и даст свои рекомендации и дальнейший результат будет зависеть только от Вас и ваших действий.

Поиска виноватых и крутых разоблачений:

Инвесторы всегда берут ответственность за себя и свои действия.Они не обвиняют государство, не любят жаловаться, никого никогда не винят. На наших вебинарах всегда весело, радостно и полно позитивных людей.

 

 Начни думать как инвестор, сделай шаг навстречу своему успеху!

 

Ссылка на наш вебинар: 

http://login.webinar.fm/fmconferenc...

 

Стартуем в 20:00 по МСК  !!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше